您现在的位置:首页 > 信件正文
城中村拆迁改造
姓名: 许先生
标题: 城中村拆迁改造
内容:
区政府领导: 想咨询一下位于日照市心脏病医院北的相家湖村、张家楼村何时拆迁?以上村庄位于山海路与临沂路交汇处,山海路南侧的新村早已拆迁改造。
咨询时间:
2018-09-17 15:30:14
处理状态:
已处理
回复内容:
经香河街道了解查:香河街道相家湖、张家楼暂无拆迁计划。
处理时间: 2018-09-19 14:58:23
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务