您现在的位置:首页 > 信件正文
大昌家属院未拆迁的36户
姓名: 王丽丽
标题: 大昌家属院未拆迁的36户
内容:
我是兴合社区,大昌家属院的。我们小区一共3栋楼,去年11月拆了2栋楼,外加第三栋楼的一个单元。现在半年过去了,我们这36户,是无人问津,居住环境极差,公众号里还写我们小区拆迁完毕。希望领导能给予关注一下!谢谢
咨询时间:
2018-05-03 16:29:53
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:该村村委会已经进行会议专题研究,确定本月进行拆迁协议签订工作,社区将协调好居民的正常生活。
处理时间: 2018-05-08 09:08:14
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务