您现在的位置:首页 > 信件正文
日照街道申家村拆迁
姓名: 王先生
标题: 日照街道申家村拆迁
内容:
领导您好:请问日照街道申家村什么时候拆迁?铁路公园建设会占用该村吗?
咨询时间:
2018-05-04 04:32:15
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:申家村迎宾路南侧的民房位于铁路公园规划范围内,在拆迁之列。拆迁时间需铁路公园建设指挥部根据具体情况适时拆迁。

处理时间: 2018-05-10 08:47:33
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务