您现在的位置:首页 > 信件正文
兴海路南拆迁
姓名: 厉女士
标题: 兴海路南拆迁
内容:
兴海路上东港人社局、东港国土局听说要搬迁了。崮子路东、东港区国土局南侧的四层居民楼什么时候拆??
咨询时间:
2018-06-24 19:26:44
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人咨询的兴海路南拆迁问题问题,经工作人员与留言人电话沟通,所咨询的区域在崮子路西、东港区国土局南侧,该区域属于区政府广场改造范围,具体启动时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请留言人及时关注相关公告通报。

处理时间: 2018-07-03 09:05:20
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务