您现在的位置:首页 > 信件正文
兴海路中国银行拆迁
姓名: 辛昊
标题: 兴海路中国银行拆迁
内容:
你好,想咨询下兴海路60号中国银行及家属院具体拆迁时间及补偿方式,住户已于农历年前收到拆迁告知书,后续迟迟未有新动向
咨询时间:
2018-05-30 15:58:29
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:兴海路60号中国银行及家属院已进行了入户摸底,现阶段正在进行土地测绘、安置区规划等工作,具体拆迁时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请留言人及时关注相关通告通报。
处理时间: 2018-06-06 08:58:09
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务