您现在的位置:首页 > 信件正文
东港区涛雒镇崔家庄村合适拆迁?
姓名: 陈杰
标题: 东港区涛雒镇崔家庄村合适拆迁?
内容:
身为本村村民,实在是不想在此村居住,村中自来水无法信用,都是自家人开车出去接水,好在今年休了休水泥路,才没有泥泞不堪的大路,村中房屋高低不平,村民勾心斗角,说实在的并不知道村主任做了啥事,修路也是你们上面的人来修的,也不知道他为了村民做了啥好事,别的村主任可比我们村的能办实事多了,希望能够早日把我们村拆散,合并社区
咨询时间:
2018-09-20 08:09:46
处理状态:
已处理
回复内容:
经了解,涛雒镇崔家庄子村暂时无拆迁计划。
处理时间: 2018-09-27 14:31:29
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务