您现在的位置:首页 > 信件正文
日照南路南段如何改造
姓名: 李李
标题: 日照南路南段如何改造
内容:
日照南路与成都路连接通车后,原日照南路南段(福海社区至岚桥石化加油站路段)如何改造?
咨询时间:
2017-12-08 15:30:32
处理状态:
已处理
回复内容:
 建议转市相关部门。
处理时间: 2017-12-28 17:16:49
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务