您现在的位置:首页 > 信件正文
拆迁问题
姓名: 张张
标题: 拆迁问题
内容:
请问北京路街道王母宫村何时拆迁?
咨询时间:
2017-12-05 17:33:21
处理状态:
已处理
回复内容:
北京路街道不归东港区管辖,建议向开发区管委反映。
处理时间: 2017-12-06 15:48:21
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务