您现在的位置:首页 > 信件正文
十里拆迁
姓名: 张华
标题: 十里拆迁
内容:
记得有一次区政府公布的是城西其他两个十里五一左右签字,这怎么又不确定了?以后不确定的能不能别乱发布?你们发布的都不准,让我们老百姓怎么弄!
咨询时间:
2018-05-31 15:37:20
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:留言人反映的两个十里铺拆迁协议签订具体时间的问题,经了解目前拆迁启动时间尚未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请留言人及时关注相关通告通报。

处理时间: 2018-06-06 08:59:14
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务