您现在的位置:首页 > 信件正文
高速公路南前十里铺“养殖区”未来如何规划
姓名: 王鹏
标题: 高速公路南前十里铺“养殖区”未来如何规划
内容:
尊敬的领导,您好! 感谢您在百忙之中阅读这份信息。想咨询一下,高速公路南前十里铺“养殖区”位置交通不便,有没有列入十里铺拆迁计划,未来是如何规划的。盼复!谢谢!
咨询时间:
2018-05-18 11:09:27
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:
1、2017年起日照街道已被确定为全境“禁养区”不再存在“养殖区”的问题。
2、根据拆迁规划范围,前十里铺原“养殖区区域”不在拆迁计划内。

处理时间: 2018-05-24 08:51:51
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务