您现在的位置:首页 > 信件正文
前十里村、西十里村拆迁问题
姓名: 张女士
标题: 前十里村、西十里村拆迁问题
内容:
领导您好,请问前十里村与西十里村什么时候签订拆迁协议?隔壁东十里村已经早两年签完了
咨询时间:
2017-12-12 10:39:24
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道调查:上述两个村居预计2018年上半年启动拆迁协议签订。
处理时间: 2018-01-03 17:00:11
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务