您现在的位置:首页 > 信件正文
拆迁政策问题
姓名: 王峰
标题: 拆迁政策问题
内容:
我是南湖镇卜落子村村民 我想咨询一下关于拆迁的政策 我们这边天天说拆迁一直没有公示政府政策
咨询时间:
2018-07-03 23:31:39
处理状态:
已处理
回复内容:
经南湖镇调查,该村具体拆迁政策已在村委公告栏公示多日。建议来信人到村委咨询。
处理时间: 2018-07-10 09:31:55
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务