您现在的位置:首页 > 信件正文
关于日照市中心医院2017年度精神文明奖发放问题
姓名: 王先生
标题: 关于日照市中心医院2017年度精神文明奖发放问题
内容:
领导您好,2018年已经过半,2017年度的精神文明早已放至日照中心医院,但是据说有些领导将这些专项奖金用于别处或已装入自己的腰包,消息不可能凭空出现的,请领导尽快解决2017年度精神文明奖的资金去向,给员工发放精神文明将!
咨询时间:
2018-07-04 14:38:42
处理状态:
已处理
回复内容:
经区卫生计生局核实,市中心医院正在筹划资金,制定符合医院切合实际的发放考核办法。                                  

处理时间: 2018-07-06 15:16:08
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务