您现在的位置:首页 > 信件正文
大莲村拆迁
姓名: 郑女士
标题: 大莲村拆迁
内容:
领导您好,请问大莲村何时拆迁
咨询时间:
2018-03-25 11:26:40
处理状态:
已处理
回复内容:
经香河街道调查:香河街道大莲村已列入东港区城中村改造2018年计划。具体拆迁时间由区城中村改造指挥部统一安排,街道将按照上级部门要求适时启动。
处理时间: 2018-03-28 08:37:25
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务